пятница, 12 декабря 2014 г.

Персиковые мечты маленькой девочки. Шампунь Corine De Farme для легкого расчесывания с ароматом персика



Всем отличного вечера, я СветЛея, а сегодняшний пост будет невероятно девчоночьим. Маленькие пони, сказочные единороги, розовые мечты, сладкие фруктовые ароматы. Давайте окунемся в детство. А главное, сегодня не прольется ни единой девичьей слезинки. Наш сегодняшний герой настолько нежен и ласков, что не позволит себе щипать глазки даже самой привередливой и взыскательной хозяйке.
Спешу представить вам детский шампунь Corine De Farme для легкого расчесывания с ароматом персика. 


Моей дочке пять лет, и она обожает весь этот игрушечный антураж, мы завалены разнообразными Хэлло Кити, маленькие пони попадаются под руку тут и там, гордо восседает и смотрит на всех, мимо проходящих, глазами-пуговичками Лалалупси, можно продолжать долго этот список…Вобщем жизнь прекрасна.
Ну и сами понимаете, что именно такой шампунь как нельзя более кстати подойдет маленькой девочке.
Информация от производителя.
Шампунь имеет мягкую формулу «без слез». Волосы становятся гладкими, послушными и легко расчесываются. Протестирован под дерматологическим и офтальмологическим контролем. Шампунь Corine De Farme для легкого расчесывания с ароматом персика является гипоаллергенным. Содержит 95 % ингредиентов натурального происхождения. Формула шампуня способствует легкому расчесыванию и предотвращает их спутывание. Не содержит парабены, феноксиэтанол, красители, а также ароматизаторы, содержащие фталаты.

Итак, начнем. Шампунь имеет достойный объем в 250 мл. С учетом того, что волосы дочки к счастью не приходится мыть столь часто, как мои, хватит его надолго. Флакон вызывает восторг у ребенка и цветом и изображением. Но нам важнее, что там внутри, не правда ли?
Крышка удобно, не туго открывается (ни один ноготь не пострадал ^_^) и сначала, нас встречает аромат свеженького химозненького персика. Вполне приятный и не слишком резкий. Впрочем, еле уловимым его тоже не назовешь. Сам шампунь Corine De Farme бесцветный, жиденький. Вот, пожалуйста – в детской ладошке, при увы, комнатном освещении, можно разглядеть лишь лужицу прозрачной водички >_<.

Наносится и распределяется легко. Хорошо пенится. Промывает длинные волосы на ура без особых сложностей. Конечно же, несмотря на все мои просьбы закрывать во время мытья головы глаза (и рот), бывали случаи попадания шампуня и туда и туда, судя по отсутствию жалоб, глаза и правда не щиплет, ну а на вкус, сами понимаете, шампунь мало кому может понравиться.
Факты. У дочки длинные тонкие светлые волосы. Расчесать их иногда бывает сложновато. Но тут производитель не обманул, после Corine De Farme расчесываются очень прилично. После того, как волосы окончательно высохли, они гладенькие и приятно блестят. Обязательно хочу заметить, что после этого шампуня волосы долго остаются чистыми, несмотря на зимний период, подразумевающий ношение головного убора.

Подводя итоги скажу, шампунь Corine De Farme для легкого расчесывания с ароматом персика оказался довольно достойным и приятным средством, которое понравилось и дочке и мне. Куплю ли его еще раз? Вполне возможно, ведь он действительно неплохо справляется со своей задачей.
Так что если у вас, у ваших близких или знакомых есть милые маленькие девочки, обожающие фруктовые ароматы, полные мечтаний о путешествиях в прекрасные страны в компании очаровательного единорога, то смело могу рекомендовать детский шампунь Corine De Farme для легкого расчесывания.
Желаю удачных выходных, и пусть они будут сладкими.
Ваша СветЛея *_*


4 комментария:

  1. Надо взять на вооружение в качестве подарка маленьким модницам, ведь впереди столько праздников ))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, думаю будет приятным презентом для любой девочки >_<

    ОтветитьУдалить
  3. Было бы неплохо составчик крупным планом увидеть ))
    Всегда рада взаимному ПЧ, кстати приглашая принять участие в конкурсе в моем блоге http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, спасибо, учту пожелания на будущее, просто как-то не думала, что у кого-то могут возникнуть проблемы с увеличением картинки :(
    И добро пожаловать ^_^

    ОтветитьУдалить